Галтопром, производство галтовочных тел

Компания “Галтопром”, Волгоград, является российским производителем галтовочных материалов в Волгограде.

Для решения технологических задач, имеющих целью полностью исключить ручной труд при обработке изделий, мы предлагаем галтовочные тела на керамической и полимерной связках, а также технологические жидкости, производимые нами в Волгограде и не уступающие по качеству зарубежным аналогам. Наша продукция широко используется в процессах галтования на различного типа установках в качестве расходного материала на предприятиях машиностроительной, и других промышленных отраслей. Мы сможем в кратчайшие сроки при стоимости, адаптированной к российскому рынку, изготовить и/или поставить галтовочные тела любого размера, геометрии и абразивности.

Мы готовы разработать технологию получения деталей требуемой чистоты поверхности (при наличии тестовой обработки), определиться с выбором технологических средств и поставить требуемое оборудование для галтовки производства России и Турции. Выполняем дальнейшее техническое сопровождение, гарантируем стабильность поставок и качество поставляемых материалов.

При этом мы предлагаем вам не только купить галтовочный материал в Волгограде, но можем поставить нашу продукцию в любую точку России и стран СНГ.

Phone :

+7-8442-984226, +79173392539

Address :

г. Волгоград, ул. Автотранспортная, дом 27
Страница из