ВГМЗ СВГМЗ Сарепта/VGMZ Sarepta LLC

Завод «Сарепта» сегодня – это сохраненные и приумноженные традиции производства, являющиеся лидером отрасли по поставке и переработке маслосемян горчицы, разработчик и владелец уникальной технологии глубокой переработки сырья, обеспечивающий максимальный ассортимент готовой продукции в отрасли. Технология не превзойдена по показателям экономической эффективности и защищена патентами. Само предприятие входит в холдинг компаний UG Group.
 
В 2009 ООО «ВГМЗ «Сарепта» подтвердило свою репутацию как надежного поставщика качественной продукции, успешно пройдя независимую экспертизу и получив международный  сертификацию качества менеджмента ИСО 9001.
Также продукция марки «Сарепта» неоднократно отмечена наградами международных продуктовых выставок,   соответствует требования кошерности и халяльности, что также подтверждено международными сертификатами.
 
Каждый день с завода идет отгрузка продукции в самые разные концы мира - Россия, Канада, Япония, Германия, мы развиваем многолетнее и плодотворное сотрудничество с нашими партнерами и работаем над созданием новых деловых отношений.
 

Phone :

+7 8442 40 28 81

Address :

г. Волгоград, ул. Бахтурова, 2
Video chat with manager
You’ll be redirected to an external video call service with the company’s representative. Your interlocutor speaks only Russian. Do you want to proceed?

Волгоградский горчичный маслозавод "Сарепта"

videopresentation Sarepta ENG

Страница из